Русская Барби рассказала о своей тяжелой жизни

26 мая 2015, 16:38 —
Фото
52551
Британское издание The Daily Mail опубликовало интервью с Анжеликой Кеновой, конкуренткой "одесской Барби".

Модель Анжелику Кенову из Москвы называют живой куклой Барби современности, пишет The Daily Mail. Девушка утверждает, что не делала пластических операций, а имеет такую внешность от природы.

26-летняя блондинка рассказала, что родители с детства воспитывали и одевали ее, как принцессу, контролируя каждый ее шаг. Тем не менее, родители не препятствуют полуголым фотосессиям, в которых их дочь регулярно снимается.

«Я сама не выбирала этот кукольный имидж, это сделали мои родители. Когда мне исполнилось шесть лет, мама начала покупать мне коллекционные Барби и с энтузиазмом одевала меня как одну из них», – сообщила Кенова. «Моя мама тоже была очень красивой, в молодости она походила на Брижит Бардо», – рассказала она.

«Я не подхожу для реальной жизни, я как живая кукла», – цитирует издание Кенову. 

По словам девушки, она добилась сходства с Барби, не прибегая к пластическим операциям. Кенова также сообщила, что придерживается строгого режима тренировок.

Россиянке не разрешено ни с кем встречаться без разрешения родителей, отец и мать не хотят, чтобы дочь переезжала, говорится в статье. Бойфренда у Кеновой никогда не было. 

«Я действительно люблю свою семью и не хочу их расстраивать. Если бы решила однажды жить отдельно или сделать что-то против их воли, это был бы скандал», – призналась русская Барби.

Кроме того, Кенова говорит, что рада сравнениям с Барби, которая является «идолом девочек по всему миру». Девушка хочет стать моделью Playboy и надеется увеличить число своих фанатов.

Напомним, что в Одессе также проживает девушка, которая известна своей схожестью с Барби. Валерия Лукьянова, более известная под именами Аматуе или "одесская Барби", стала звездой интернета в мае 2012 года.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google