Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Видео выступления Владимира Путина на бизнес-форуме "Деловая Россия"

26 мая 2015, 19:23 —
Россия
923
В День российского предпринимательства, 26 мая, Владимир Путин принял участие в пленарном заседании 10-го бизнес-форума общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
видео, путин, россия, бизнес-форум, деловая россия

Президент России Владимир Путин призвал российское бизнес-сообщество использовать изменение курса рубля для развития несырьевого экспорта, пока «на Западе не прозрели и не отменили санкции». Об этом российский лидер заявил на форуме «Деловой России» в Москве.

Глава государства заверил, что по итогам форума «Деловая Россия» будут проведены необходимые дополнительные консультации и сформулированы поручения правительству, - передает LifeNews.

Напомним, Президент РФ Владимир Путин обсудил с секретарями Советов безопасности стран БРИКС проблемы, связанные с ИГ.

«Мы же знаем, что сейчас происходит, скажем, на Ближнем Востоке, Северной Африке, знаем проблемы, связанные с террористической организацией, которая присвоила себе право называться «Исламским государством». Но в этих странах, в которых она сегодня процветает, не было никакого терроризма до того, как произошло совершенно неприемлемое вмешательство извне, да ещё без санкций Совета Безопасности Организации Объединённых Наций. Ясно, что последствия тяжёлые. Корректировка всего, что происходило в предыдущие годы на международной арене, совершенно необходима», - цитирует президента RT.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google