Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Москве расстреляли авто с 4 пассажирами

27 мая 2015, 09:55 —
Новости 18+
622
Двое мужчин и две женщины доставлены с огнестрельными ранениями в больницу.
кавказ, россия, москва, обстрел,

В ночь на среду на западе Москвы неизвестные обстреляли из огнестрельного оружия автомобиль "Мерседес-Гелендваген", ранения получили четыре человека, находившиеся в этот момент салоне, сообщает "Интерфакс". По данным столичной полиции, в 00:33 на службу "02" от наряда скорой помощи поступило сообщение об огнестрельном ранении человека около ресторана на улице Неверовского у дома номер 15.

"Прибывшим на место экипажем была обнаружена автомашина "Мерседес-Гелендваген" со следами пулевых отверстий. Со слов очевидцев, неизвестные произвели несколько выстрелов по автомобилю, стоявшему на обочине, после чего скрылись", — сказал сотрудник пресс-службы столичной полиции. В результате нападения пострадали и были госпитализированы двое мужчин и две женщины с ранениями в области груди и шеи. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ведется розыск подозреваемых. Как заявили в правоохранительных органах, все пострадавшие являются уроженцами Кавказа.

Как сообщал "Российский Диалог", неизвестный убил на 25 километре МКАД сотрудника полиции и скрылся. Об этом в среду, 27 мая, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичной полиции.

"Сегодня утром при проверке документов у водителя автомобиля "Газель" мужчина нанес ножевые ранения сержанту полиции, после чего скрылся. От полученных ранений полицейский погиб на месте", - сказали в пресс-службе.

В городе для поиска и задержания преступника объявлен план "Перехват".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google