Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Финал Лиги Европы. Где смотреть матч "Днепр" - "Севилья"

27 мая 2015, 20:45 —
Спорт
414
В среду, 27 мая, днепропетровский "Днепр" и испанская "Севилья" сойдутся в финальном матче Лиги Европы сезона 2014/15.
днепр, севилья, финал лиги европы, новости футбола, футбол онлайн

Поединок состоится в Варшаве на стадионе "Народовый" и начнется в 21:45 по мск. Прямую трансляцию поединка можно будет посмотреть на украинском канале 2+2, а также на российских НТВ, НТВ+ Футбол 1, передает Hotsport.ua.

"Днепр" — "Севилья"
Среда, Варшава, стадион "Народовый", 21:45.
Арбитр: Мартин Аткинсон (Англия).
Прямая трансляция: 2+2 (Украина), НТВ + Футбол 1 (Россия).

Для "Севильи" сегодняшний финал станет вторым подряд финалом Лиги Европы. В случае победы, испанцы станут первой комнадой, выигравшей трофей четырежды. "Днепр" до этого момента в финалах еврокубков не играл. Наивысшим достижением "Днепра" является участие в четвертьфиналах Кубка европейских чемпионов в сезонах 1984/85 и 1989/90.

"Севилья" не проигрывает в Лиге Европы уже девять матчей кряду. Последнем победу над андалусцами праздновал голландский "Фейенорд" на групповой стадии. У "Днепра" беспроигрышная серия меньше - четыре матча.

Карлос Бакка у "Севильи" и Денис Бойко с Дугласом у "Днепра" выходили во всех матчах своих команд в Лиге Европы. Самым опытным еврокубковым бойцом у "Севильи" является опытный Хосе Антонио Рейес, который сыграл в 90 матчах. У "Днепр" наивысший показатель у Руслана Ротаня, который отыграл 63 поединка.

Как сообщал "Российский Диалог", российский комментатор Василий Уткин считает фанатов днепропетровского "Днепра" "гопотью".

В таком духе Уткин ответил нападающему днепропетровского клуба Евгению Селезневу, пишет издание Hotsport.ua.

"Женя, вся Европа видела и слышала, какая ваши фанаты гопоть! О чем и шла речь в твите", – написал Уткин у себя в Твиттере.

Напомним, ранее Селезнев раскритиковал коллегу Уткина Георгия Черданцева за нелицеприятные высказывания о "Днепре". Черданцев после выхода "Днепра" в финал Лиги Европы заявил, что "турнир можно закрывать".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google