Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Экс-комбат "Айдара" намекнул Киеву на готовящийся военный переворот на Украине

27 мая 2015, 18:39 —
Украина
1728
Бывший командир батальона "Айдар" Сергей Мельничук заявил, что имеет видеодоказательства подготовки военного переворота.
новости украины, новости киева

Следовательно, настаивает, чтобы на заседании регламентного комитета - который рассматривает дело о привлечении его к ответственности - присутствовали представители МВД и СБУ.

Об этом он сказал в среду во время заседания регламентного комитета.

"Я был готов уже сегодня отвечать на вопросы Комитета и Генеральной прокуратуры", - подчеркнул Мельничук.

Между тем, по его словам, Генпрокуратура на вопрос регламентного комитета избежала многих ответов.

"В материалах Генеральной прокуратуры есть неточности, а из 30 ответов, которые они должны были предоставить, многие из них они просто пропустили. Если нет у них ответов, они просто игнорируют. А это те документы, которые должны быть непосредственно в самом деле. Их нет", - отметил Мельничук.

Он также сказал, что настаивает на участии в заседании представителей МВД и СБУ. Представители СБУ, добавил он, нужны в связи с вопросом, связанным с вывозом оружия из зоны АТО и покушением на Президента Украины.

"Готовился военный переворот", - уточнил Сергей Мельничук, добавив, что есть соответствующие видеоматериалы по этому поводу, которые могут быть продемонстрированы на заседании регламентного комитета, передает "Укринформ".

Как сообщал "Российский Диалог", ситуация под Верховной Радой в Киеве обостряется с каждым часом, но в целом, спокойная.

По сообщениям журналистов, митингующие стали готовить коктейли Молотова, принесли покрышки.

Пока активисты не собираются жечь резину, но говорят, что ситуация может поменяться сразу после голосования по закону №1558-1. К митингующим выходили нардепы Юрий Шухевич, Антон Геращенко и Юрий Береза. Политики уверили, что сегодня законопроект будет проголосован. По их настоянию, он уже был внесен в повестку дня.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google