Тизерная сеть GlobalTeaser

"Днепр" - "Севилья" - 2:2. Результат первого тайма

27 мая 2015, 22:43 —
447
В финальном матче Лиги Европы между "Днепром" и "Севильей" зафиксирована боевая ничья - 2:2 после первого тайма.
днепр, севилья, новости украины, спорт, новости футбола

"Днепр" первым вышел вперед на 7-й минуте — отличился Калинич. Однако в середине тайма Крыховяк и Бакка в течение трех минут забили за "Севилью" дважды и вывели испанцев вперед — 2:1. Впрочем, на перерыв команды ушли при равном счете — на 44-й минуте шикарный гол со штрафного забил Ротань.

"Днепр" – "Севилья" — 2:2 (перерыв)

Голы: 1:0 – 7 Калинич, 1:1 – 28 Крыховяк, 1:2 – 31 Бакка, 2:2 – 44 Ротань.

"Днепр": Бойко, Федецкий, Дуглас, Чеберячко, Канкава, Лео Матос, Ротань, Федорчук, Коноплянка, Калинич, Матеус.

"Севилья": Рико, Колодзейчак, Каррису, Мбиа, Тремулинас, Банега, Видаль, Витоло, Крыховяк, Рейес, Бакка.

Предупреждение: Канкава (17).

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.