Возле штаба ДНР в Донецке прогремели взрывы

2509
Как стало известно Dialog.ua, в данный момент возле здания Донецкой ОГА слышны выстрелы и взрывы.
Возле штаба ДНР в Донецке прогремели взрывы
Возле штаба ДНР в Донецке прогремели взрывы

По информации местных жителей, выстрелы одиночные, но это не меняет всей сложившейся ситуации.

Стоит отметить, что в 16:00 на площади Ленина, которая находится недалеко от ОГА пройдет митинг против АТО на Востоке Украины, - пишет портал Dialog.ua.

Как ранее передавал Dialog.ua, милиция Донбасса будет переформатирована. Министр МВД заявил, что уволены все милиционеры из Донецкой и Луганской областей, которые сдали свои посты и нарушили присягу.

Аваков рассказал, что пока в Донецкую и Луганскую область направят милиционеров со всей страны. Об этом он заявил в Новых Петровцах на базе учебного центра Нацгвардии, сообщает Интерфакс-Украина.

«Очевидно, что и в Донецке, и в Луганске милиция будет переформатирована одной из первых в виду необходимости. Там будет работать милиция со всей страны, в том числе, которая прошла фильтр боевого столкновения антитеррористической операции, то есть те ребята, которые не побоялись», - заявил Аваков.

Кроме всего, Аваков подчеркнул необходимость ротации правоохранителей и заявил, что уволены все милиционеры из Донецкой и Луганской областей, которые сдали свои посты и нарушили присягу, «и эти данные у нас есть».

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров