Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

Кобзон привез в Донецк семь компьютеров в школу и медикаменты с продуктами в больницу

28 мая 2015, 11:22 —
Украина
764
Также Иосиф Кобзон планирует посетить митинг на центральной площади Донецка, после чего запланирован концерт в драматическом театре с его участием.
новости украины, новости россии, война в донбассе, гуманитарка от россии, 28 мая, кобзон приехал в днр, концерт кобзона

Российский эстрадный певец Иосиф Кобзон посетил в четверг одну из школ Донецка и передал ей семь компьютеров, передает РИА Новости.

Ранее министр культуры самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Парецкий сообщал, что Кобзон в мае даст два концерта в Донецке. 

Представители фонда землячества Донбасса уточнили, что народный артист СССР планирует посетить несколько донецких школ и больниц с гуманитарной миссией.

В четверг Кобзон посетил школу №47. Это единственное учебное заведение в Донецке, где последний звонок прозвучал в этот день. В остальных школах он запланирован на пятницу.

"Мы привезли семь компьютеров в эту школу, также мы привезли медикаменты и продукты в больницу. Но мы это сделали как частные лица", — сообщил он.

Кобзон добавил, что отказался от звания "Заслуженный артист Украины", потому что это уже "другая Украина". 

"Я отказался от звания "Заслуженный артист Украины". Раньше я носил это звание с честью, но сейчас это уже другая Украина", — сказал он.

Также Кобзон планирует посетить митинг на центральной площади Донецка, после чего запланирован концерт в драматическом театре с его участием.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в Донбассе сняли мемориальную доску Кобзону.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google