Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Порошенко отрицает внутренний конфликт на Украине

28 мая 2015, 14:46 —
Украина
383
По мнению президента Украины Петра Порошенко, сейчас страна переживает "угрозу внешней агрессии".
общество, россия, украина, порошенко

Президент Украины Петр Порошенко заявил об отсутствии внутреннего конфликта и пообещал не допустить раскола страны.

«У нас нет никакого внутреннего конфликта. Украина под угрозой внешней агрессии стала единой, как никогда. Вспомните, что нас раньше разъединяло — язык... Я сделаю всё возможное, чтобы ни язык, ни вера, ни вопросы земли, никакие другие вопросы, ни НАТО не раскалывали Украину и (они не. — RT) не расколют её», — цитирует слова Порошенко РИА Новости.

Как сообщал "Российский Диалог", Порошенко объяснил, зачем Украина до ноября должна закончить установку охраны госграницы.

Украина до ноября должна завершить мероприятия по установке надежной охраны государственной границы для того, чтобы получить право безвизового режима с Европейским союзом (ЕС).

Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время посещения мобильного пограничного отряда в Бортничах под Киевом в четверг, 28 мая, информирует "Корреспондент".

"Государство сейчас на этапе практических, ежедневных шагов по реализации безвизового режима. Уже в ближайшее время будет поведено окончательное согласование действий, в сентябре месяце приезжает последняя оценочная миссия ЕС, и мы с вами до ноября должны завершить все, чтобы продемонстрировать, что Украина надежно охраняет границу", - заявил Порошенко.

Он отметил, что на рижском саммите "Восточного партнерства" ключевая задача возлагалась именно на Пограничную службу для того, чтобы Украина и ее граждане получили безвизовый режим с ЕС.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google