Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Назначена дата публикации окончательного доклада о причинах крушения Boeing 777 над Донецком

28 мая 2015, 18:36 —
Мир
836
"Никаких подробностей мы на данном этапе не раскрываем", - сообщают Нидерланды
боинг, донецк, расследование, доклад, итог, нидерланды

Совет безопасности Нидерландов объявил о планах в октябре опубликовать окончательную версию доклада о причинах крушения самолёта Boeing 777 малайзийских авиалиний в небе над Донецком.

«Расследование в настоящее время продолжается, никаких подробностей мы на данном этапе не раскрываем», — слова представителя Совета по безопасности Нидерландов Сары Ферной передает RT.

Напомним, во время поисковой операции в селе Грабово Донецкой области обнаружено более 17 тонн фрагментов «Boeing-777».

Об этом во время брифинга в Донецке 4 мая заявил министр МЧС ДНР Алексей Кострубицкий, передает корреспондент «Российского Диалога».
По его словам, с 16 по 28 апреля в зоне падения самолета производились работы по поиску фрагментов авиалайнера и поиску личных вещей погибших.
«На данном этапе в этом вопросе можно поставить точку, найдено 17,5 тонн фрагментов самолета и около 2,5 тысяч человеческих останков - кости и волосы. Сейчас эта территория культивирована и там ничего не напоминает об аварии», - сообщил министр.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google