Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Олланд: Франция хочет, чтобы Великобритания осталась в Европейском союзе

28 мая 2015, 21:39 —
Мир
335
Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что страна хочет, чтобы Великобритания осталась членом Евросоюза.
франсуа олланд, новости франции

«Франция хочет, чтобы Великобритания осталась в ЕС. Мы думаем, что это в интересах Европы и Великобритании — оставаться вместе, но желание народа нужно уважать», — заявил французский лидер.

Отмечалось, что одной из наиболее важных причин для выхода страны из ЕС — нежелание британцев принимать у себя еще больше мигрантов.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", премьер-министр Украины Арсений Яценюк и президент Франции Франсуа Олланд договорились провести осенью в Париже инвестиционный саммит.

В частности на саммите будет презентован украинский экономический потенциал. Об этом сообщила пресс-служба премьер-министра Украины.

"Масштабная приватизация, которую начало правительство Украины, а также начало работы зоны свободной торговли между Украиной и Европейским Союзом с 1 января 2016 открывают новые возможности для торговли и инвестиционных проектов", - говорится в сообщении.

Политики также договорились привлечь французских экспертов для борьбы с отмыванием денег и борьбой с коррупцией в Украине.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google