Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Запорожье повесили чучело Порошенко к годовщине его власти

28 мая 2015, 22:28 —
Украина
885
"Если бы законы Украины позволяли самовыражаться — Порошенко висел бы в каждом окне", - считают инициаторы акции с чучелом
украина, порошенко, чучело, год правления, запорожье

В редакцию Украины.ру была прислана соответствующая фотография и письмо, в котором инициаторы этой акции объяснили её смысл. По их словам, акция приурочена к годовщине пребывания Порошенко у власти.

Таким образом они выразили свое отношение к президенту и его правлению. 

В письме утверждают, что это уже не первый случай, когда в Запорожье было повешено чучело Порошенко, однако те акции прошли мимо внимания прессы, - передает e-news.

«Готовность людей, с риском — в прямом смысле — для жизни, вешать президентскую куклу, свидетельствует о том, что Порошенко действительно ненавидят. Ненавидят даже хуже Януковича, ведь ненависть к Януковичу была карнавалом, блажью, способом самовыражения. А вот в отношении Порошенко особо не посамовыражаешься — за такое самовыражение теперь сажают. А значит, если бы законы Украины позволяли самовыражаться, как во времена Януковича — Порошенко висел бы в каждом окне», — говорится в письме.

Напомним, Порошенко дал интервью к годовщине пребывания на своем посту.

В ходе интервью Петр Порошенко, в частности, заявил, что он не зависит и никогда не зависел от олигархов.

«Никто не боролся с олигархами. Они были убеждены, что каждую власть они купят, и покупали. С чего началась моя борьба с олигархами? Я независим ни от кого из них. Свою избирательную кампанию я профинансировал сам. И до сих пор ни копейки так называемой помощи и президенту, и в администрацию не поступило и не поступит. И не потому, что на различные благотворительные проекты нам не нужны деньги, а потому, что только тогда, когда ты независим, у меня открыты руки для того, чтобы с ними бороться», - подчеркнул Порошенко.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google