Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Камеры запечатлели каратиста Кривошеева, за несколько минут до его гибели

29 мая 2015, 10:32 —
Новости 18+
425
Спортсмен зашел в гаражный бокс, откуда уже не вышел.
россия, автосервис, кривошеев, каратист

Это последнее видео, где спортсмен был живым. Антон уверенным шагом вышел из своего автомобиля и направился в гаражный бокс. Больше в свой «Порше» чемпион не садился.

Как сообщал "Российский Диалог", подозреваемый в убийстве чемпиона мира по карате Антона Кривошеева дал признательные показания. Им оказался 67-летний сотрудник автосервиса.

Об этом сообщил старший помощник руководителя Следственного управлении СК по Новосибирской области Анастасия Кулешова, пишет "ТАСС".

"От подозреваемого получена явка с повинной. Она была получена уже после задержания", - сказали правоохранители.

Отметим, что правоохранительные органы задержали подозреваемого накануне. Задержанный - сотрудник автосервиса, в котором спортсмен чинил свой автомобиль Porsche Cayenne, сообщили ТАСС в СУ СК по Новосибирской области. В ходе предварительного следствия установлено, что Кривошеев умер от обильной кровопотери в результате пяти огнестрельных ранений. Мотивом совершения преступления стал конфликт, возникший в связи с ремонтом автомобиля.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google