Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Лавров: Россия будет сотрудничать с США там, где нам выгодно

29 мая 2015, 11:02 —
Россия
378
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров поделился своим видением того, как должны развиваться российско-американские отношения.
сша, лавров, россия,

«Безусловно, мы не встаём в позу каких-то обиженных и не отказываемся от взаимодействия. Но мы будем идти на сотрудничество не потому, что им хочется именно в этой области с нами взаимодействовать, а потому, что именно эти конкретные сферы контактов отвечают и нашим интересам», — сказал Лавров, комментируя тему сотрудничества с США.

Фрагмент интервью главы российского МИД был показан сегодня на канале «Россия 24».

Как сообщал "Российский Диалог", глава МИД России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри в ходе телефонной беседы обсудили возможность взаимодействия Москвы и Вашингтона по преодолению кризиса на Украине.

Об этом сообщается на официальном сайте российского дипведомства.

«Обсуждались вопросы поддержки усилий по содействию преодоления украинского кризиса через налаживание устойчивого прямого диалога между украинскими сторонами, а также возможности российско-американского взаимодействия в продвижении урегулирования различных кризисов на Ближнем Востоке и Севере Африки, включая ситуацию в Сирии и Йемене», — говорится в сообщении.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google