Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Песков: Путин и глава южной Осетии могут вскоре встретиться

29 мая 2015, 13:06 —
Россия
383
​Встреча президента РФ Владимира Путина и главы Южной Осетии Леонида Тибилова может произойти на следующей недели.
путин, песков, россия

Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«Возможно, такая встреча на следующей неделе состоится», — цитирует слова Пескова РИА Новости.

Как сообщал "Российский Диалог", речь идет о порядка десяти дополнительных соглашениях по военно-политическим вопросам, по вопросам свободного пересечения границы.

Об этом сообщил президент республики Леонид Тибилов,пишет "ТАСС". Президент отметил, что договор носит рамочный характер и предусматривает дополнительную работу практически по всем направлениям.

"Речь идет о порядка десяти дополнительных соглашениях: по военно-политическим вопросам, по вопросам свободного пересечения границы - здесь, кстати, будут ограничения, касающиеся аспектов соблюдения мер безопасности", - сказал он.

Также, по его словам, будет соглашение по линии комитета госбезопасности, дополнительный документ по линии МВД, по линии таможенных служб. По словам президента, договором предусматривается упрощение процедур получения гражданства РФ гражданами Южной Осетии, и здесь тоже должно быть все проработано.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google