Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Зенит" - "Локомотив". Прямая видео-трансляция 30.05

30 мая 2015, 12:30 —
Спорт
827
Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию матча 30-го тура российской Премьер-лиги между "Зенитом" и "Локомотивом".
зенит, локомотив, новости россии, футбол

Начало матча - в 13:30.

Видео - позже на нашем сайте

Популярный российский комментатор, эксперт «Чемпионата» и сайта «Рейтинг букмекеров» Константин Генич рассказал о своей ставке на матч заключительного тура российской Премьер-Лиги, в котором «Зенит» сыграет с «Локомотивом». Встреча начнётся 30 мая в 13:30 по московскому времени. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» — «Локомотив».

Ставка: победа «Зенита» и тотал больше 1,5 мяча за 1.73.

Генич: "Данни в субботу проведёт свой последний матч за «Зенит». «Локомотив» уже выиграл Кубок России, в чемпионате ему ничего не нужно. Можно, конечно, попытаться обойти «Спартак», но это не та мотивация. По большей части игроки «Локомотива» уже в отпуске, они думают о том, как проведут свободное время. Скорее всего, «Зенит» дома при своих болельщиках выиграет. Халк не сыграет, зато есть Рондон, есть Данни, который вполне может забить напоследок. Если будет пенальти, то точно пойдёт бить Данни. В общем, думаю, что «Зенит» выиграет и при этом не ограничится одним забитым мячом. Сыграю победу «Зенита» и тотал больше 1,5 мяча".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google