Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Блаттер: ФИФА начинает кампанию по возвращению репутации

30 мая 2015, 14:11 —
Спорт
280
Блаттер заявил, что международная федерация футбола начинает кампанию по восстановлению своей репутации
блаттер, фифа, компания, репутация

Международная федерация футбола начинает кампанию по восстановлению своей репутации, спонсоров и партнёров. Об этом заявил президент ФИФА Йозеф Блаттер.

«Мы в контакте со всеми спонсорами, мы обменялись письмами, и мы начинаем возвращать репутацию ФИФА. Я уверен, что смогу убедить всех наших партнёров и вернуть ситуацию в нужное русло», – приводит его слова РИА Новости.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Президент ФИФА Йозеф Блаттер, в пятницу переизбранный на новый срок, отказался отвечать на вопросы по коррупционному скандалу в организации с формулировкой: "идет расследование, это точно был не я".

В Цюрихе завершился конгресс ФИФА, на котором Блаттер был переизбран на пятый срок на пост президента организации. На пресс-конференции Блаттеру был задан вопрос про взятку в 10 миллионов долларов и его возможной причастности к этому.

"Я не собираюсь говорить об этих обвинениях, идет расследование, и это точно был не я. Если кто-то проводит расследование, они имеют на это право, если они учитывают все международные права, то у меня нет никаких переживаний по этому поводу", — сказал Блаттер.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google