Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Россия и Китай договорились как будут сотрудничать в военной сфере

30 мая 2015, 17:50 —
Военное обозрение
557
Россия и Китай договорились о сотрудничестве в военной сфере, обсудив вопросы взаимодействия.
россия, китай, сотрудничество

В Сингапуре «на полях» Международной конференции по безопасности в Азии «Шангри-Ла Диалог» состоялась встреча заместителя Министра обороны РФ Анатолия Антонова с заместителем начальника Генерального штаба Народно-освободительной армии Китайской Народной Республики адмиралом Сунь Цзяньго.

В ходе беседы был обсужден широкий круг вопросов, представляющих взаимный интерес.

Стороны дали положительную оценку достигнутому уровню взаимодействия в военной и военно-технической области и наметили направления его дальнейшего развития.

Разговор прошёл в откровенном доверительном ключе.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что внешняя политика Китая стала ужесточаться ее властями. На данный момент правительство Китая стремится стать единственной силой и превзойти Россию и США.

Сегодня мы собирались писать о будущем отношений Турции и НАТО. Но сначала возникла необходимость обратиться к Азиатско-Тихоокеанскому региону: около недели назад, в ходе визита госсекретаря США Джона Керри в Китай, который стал первым адресом его азиатского турне, были получены очень важные сигналы. Об этом сообщает inoСМИ.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google