Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Трагедия на авторалли в Эстонии: машина раздавила троих зрителей

30 мая 2015, 19:44 —
Новости 18+
455
Авторалли Harju Rally было прервано из-за происшествия на соревнованиях
авторалли, эстония, смерть, зрители, происшествие

Трое зрителей погибли во время Harju Rally, которое проходит на дорогах Харьюского и Ярваского уездов в Эстонии, после того, как один из автомобилей вылетел с трассы и врезался в стоявших на обочине людей. 

«Члены экипажа спортивной машины отправлены в больницу на проверку. Подробности происшествия выясняются. Организаторы соревнований выражают глубокие соболезнования родным и близким погибших», — приводит RT текст сообщения газеты Postimees.

По данным издания, соревнования были прерваны, а церемония награждения отменена.

Как сообщалось ранее, видеорегистраторы зафиксировали, как грузовик снес 11 машин в Ханты-Мансийске. 

Момент аварии запечатлели видеорегистраторы, проезжавших по дороге машин. На кадрах видно, как на спуске с дороги огромная машина несется, встречные легковушки кое-как успевают перестроиться в другой ряд и уйти от лобового столкновения. Тем не менее, грузовик повредил 11 машин, среди которых были микроавтобус и пассажирский автобус. Водителю «Урала» удалось увести неуправляемую машину на газон и остановить ее.

33-летний водитель «Урала», водительский стаж которого составляет 15 лет, рассказал, что тормоза неожиданно отказали на спуске. По информации Тюменского городского портала Tumix.ru, количество пострадавших еще уточняется, но уже известно, что погибших нет.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google