Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Бывший депутат Рады о Саакашвили: Порошенко кормит народ "тухлым хачапури"

31 мая 2015, 22:05 —
Украина
744
Бывший украинский депутат Николай Левченко назвал Михаила Саакашвили "тухлым хачапури".
михаил саакашвили, новости украины, николай левченко

"Порошенко не провел ни одну реформу, которые обещал. Он как президент обанкротился, у него нет успешной политики. Страна утопает в крови. За счет ему удерживать рейтинг?

Он взял антироссийский флаг и пытается мобилизовать вокруг себя людей, которые ненавидят Россию. Таких людей в Украине много, нужно это признать. И это единственная часть общества, на которой он держится, потому что нет ни в одной отрасли успеха.

Назначение Саакашвили в этом плане - очень логичный ход. Часть граждан конечно возмущены. Они же на Майдане думали как: вот сейчас прогонят "донецких" и вдоволь наедятся украинского сала. А их теперь Порошенко тухлым хачапури кормит", - заявил Левченко в эфире "Воскресного вечера с Владимиром Соловьевым.

Как сообщалось ранее, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили автоматически лишился гражданства своей страны, получив украинский паспорт.

Об этом сообщил депутат грузинского парламента Звиад Квачантирадзе.

«Это закон, принятый самим Саакашвили. Если он становится губернатором и получает украинское гражданство, то он должен уступить грузинское гражданство», — пояснил он РИА Новости.

По словам депутата, законодательство Грузии позволяет иметь двойное гражданство, но в этом случае за получением второго — грузинского — нужно обратиться к президенту Георгию Маргвелашвили.

«Если руководство Грузии примет решение предоставить экс-президенту двойное гражданство, это будет безответственным решением», - подчеркнул Звиад Квачантирадзе.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google