Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

У Энрике Иглесиаса началось кровотечение во время концерта в Мексике

31 мая 2015, 22:25 —
Шоу-бизнес
546
Энрике Иглесиас во время выступления попытался поймать дрон, но неудачно поранил руку.
энрике иглесиас, рука, выступление, кровотечение, мексика

Известный испанский певец Энрике Иглесиас получил травму руки на концерте в городе Тихуана (Мексика) в минувшую субботу, сообщает мексиканский портал La Razon.

По словам очевидцев, артист во время выступления попытался поймать дрон — небольшой управляемый летательный аппарат, который используется для съемки концерта. Иглесиас и раньше делал нечто подобное, чтобы пофотографировать зрителей, однако в этот раз ему не повезло: несколько пальцев правой руки оказались порезанными и началось кровотечение.

Несмотря на это, Иглесиас продолжил концерт, едва кровь была остановлена, хотя помощники советовали ему прекратить выступление. В социальных сетях зрители уже опубликовали фотографии, на которых виден Иглесиас в перепачканной кровью майке и с перебинтованной рукой.

После окончания концерта Иглесиас отбыл в аэропорт и вылетел в Лос-Анджелес, где его уже осмотрели медики. Сейчас он восстанавливается после травмы, - передает РИА Новости.

Как сообщалось ранее, очередной жертвой неудачной пластики недавно стала 61-летняя Ким Бейсингер. Актриса знаменитой романтической ленты «Девять с половиной недель» вслед за своим партнером по фильму Микки Рурком прибегла к подтяжке лица и блефаропластике, изменившим лицо голливудской блондинки до неузнаваемости.

С обновленной внешностью звезда появилась на премьере новой картины «Одиннадцать часов» в Санта-Монике, однако гости и журналисты не сразу признали в женщине популярную актрису.

Лицо Ким Бейсингер выглядело перетянутым, пропал ее знаменитый кошачий разрез глаз, а брови заметно поднялись наверх. Впрочем, некогда секс-икона Голливуда вполне уверенно позировала фотографам.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google