Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В России вышел мультфильм о назначении Саакашвили

1 июня 2015, 16:12 —
Украина
1080
В интернете появился ролик про назначение бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили на пост губернатора Одесской области. Создателем выступил мультипликатор из Камышина, известный под псевдонимом Snowman.
мультипликатор, россия, саакашвили, политика, экономика, украина, одесса, пародия, назначение

В мультфильме он заявляет, что для него вступление в новую должность - это большая честь, несмотря на то, что для остального мира — это очередной повод посмеяться, пишет "Лента.ру".

"До правительства до сих пор "не доходит", что я приношу одни лишь несчастья. Что ж я натворю с Одессой?", - говорит нарисованный Саакашвили.

По словам героя ролика, "пробиться" в украинскую политику несложно. 

"Главное — почаще говорить о России всякую ахинею, чтобы все об этом слышали, а России бы от этого было смешно", — заявляет нарисованный Саакашвили.

Отметим, как ранее сообщал "Российский Диалог", Михаил Саакашвили намерен вернуться в Грузию после работы в Одессе. Такое заявление сделал Новый председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили во время общения с журналистами после лекции на фестивале городских проектов "Pro місто" в Киеве, передает "РБК-Украина".

На вопрос о возможном будущем премьерстве Саакашвили сказал: "Какая глупость, какая глупость, у меня нет никаких политических амбиций в Украине".

"Когда я хорошо завершу этот проект в Одессе... Как завершу, его невозможно завершить. Когда мы раскрутим его, я с большим удовольствием вернусь обратно в Грузию, продолжая свою грузинскую деятельность", - отметил он.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google