Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Джона Керри транспортируют из Женевы на операцию в Бостон

1 июня 2015, 19:40 —
Украина
320
Джона Керри транспортируют в Бостон на операцию, он находится уже в пути.
Бостон, керри, женева

Советник госсекретаря США Мари Харф сообщила, что Джон Керри, сломавший ногу во время поездки на велосипеде во Франции, вылетел из Женевы в Бостон для проведения операции.

«Госсекретарь Джон Керри находится сейчас на пути в Бостон», - сообщила Мари Харф в своём официальном микроблоге Twitter.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что официальный представитель госдепартамента США Джон Кирби сообщил, что травмированного госсекретаря Джона Керри доставят из Женевы в Бостон специальным рейсом.

«Госсекретарь воспользуется самолётом со специальным оборудованием, которое гарантирует ему удобство и безопасность во время полёта", - говорится в сообщении Кирби, опубликованном сегодня госдепартаментом США.

Как отметил Джон Кирби, этот шаг был предпринят исключительно по совету врачей, хотя, с медицинской точки зрения, этого не требовалось. Керри при падении с велосипеда сломал правую бедренную кость. Ему пришлось отменить запланированные на сегодня и 2 июня визиты в Мадрид и Париж.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google