Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Хирург и Анестезиолог": Собчак высмеяла фото Волочковой с лидером "Ночных волков"

1 июня 2015, 20:16 —
Россия
5915
​Российская телеведущая Ксения Собчак ехидно прокомментировала совместную фотографию балерины Анастасии Волочковой с лидером "Ночных волков" Александром Залдостановым (Хирургом).
хирург, ночные волки, общество, волочкова, собчак, россия, залдостанов

"Хирург и Анестезиолог. Теперь фраза "они идеально подходят друг другу" будет ассоциироваться только с этой фотографией!" - написала Собчак у себя в Instagram.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, Анастасия Волочкова в очередной раз вызвала возмущение пользователей Интернета. 39-летняя знаменитость опубликовала в своем Инстаграме фотографию, на которой она целуется с девушкой в губы. Блогеры возмущены поступком экс-балерины и рекомендуют ей больше не появляться на различных детских мероприятиях, где Волочкова регулярно выступает. Скандальный снимок балерина подписала фразой "Это любовь!".

Как выяснилось, в страстном поцелуе Анастасия слилась со своей подругой Евгенией Машко.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google