Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Кто красивее - Канануха или Ржаксенская? Лучшие фото девушек - на суд читателей

1 июня 2015, 22:58 —
Шоу-бизнес
4255
Итоги шоу "Холостяк" давно подведены, но зрительские страсти не утихают: мнения фанатов о том, кто же из двух финалисток лучше, разделились.
Россия, общество, шоу-бизнес, "Холостяк", Батрутдинов, Канануха, Ржаксенская, шоу холостяк, смотреть,

Напомним, 30 мая в эфире телеканала ТНТ состоялся финал 3 сезона шоу "Холостяк".Это был долгожданный вечер для многих - 13 недель его ждали миллионы зрителей, но больше всех, конечно же, две девушки - 28-летняя Галина Ржаксенская и 22-летняя Дарья Канануха - главные претендентки на любовь 37-летнего Тимура Батрутдинова.

В фан-группах кипели страсти, шла чуть ли не прямая трансляция в соцсетях и голосование, причем за Галю отдали свои голоса больше 73% поклонников проекта, а за Дашу - почти 27 %.

"Российский Диалог" предлагает читателям присоединиться к спору и оценить, кто из девушек прекраснее - победившая в проекте Дарья Канануха...

...или уступившая ей соперница - Галина Ржаксенская.

Как ранее писал "Российский Диалог", вопреки ожиданиям большинства, той самой единственной, которую выбрал главный герой шоу "Холостяк" Тимур Батрутдинов, стала Дарья Канануха. Однако прежде чем вручить кольцо "Кананушечке", Холостяк прилично потрепал нервы девушке, доведя ее до слез… счастья. Ну, а Галина Ржаксенская на прощание заявила:

"Я могу сказать 100%, что он пожалеет. Вот и все. Я думаю, что он просто испугался. Его сердце принадлежит мне. На данный момент точно. Ему страшно от этого. Вот и все. Не знаю… Если Тимур считает, что за время проекта он влюбился в Дашу… Хорошо. Я просто 100% знаю, что он очень сильно пожалеет".

Телезрители также осудили выбор шоумена, СМИ утверждают, что в отношениях идеальной телевизионной пары все отнюдь не идеально.

"Батрутдинов был не рад финалу - его до последнего момента терзали сомнения", - утверждают осведомленные источники.

Останутся ли Тимур Батрутдинов и Даша Канануха после проекта вместе - покажет время, резюмируют светские СМИ.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google