Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Пушков: заявление Саркози о Параде 9 мая - сигнал о настроениях в политэлите Франции

1 июня 2015, 23:06 —
Россия
604
Алексей Пушков заявил, что заявление Саркози о том, что руководство Франции должно быть 9 мая в Москве очень показательно.
пушков, саркози, франция

"Заявление Саркози, что рук-во Франции должно было быть в Москве 9 мая, - важный сигнал о настроениях в политэлите и обществ. мнении страны", - написал он в Твиттере.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что председатель комитета по международным делам Алексей Пушков заявил, что Саакашвили забыл свои обещания вернуться в Тбилиси.

Председатель Комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков, комментируя назначение Михаила Саакашвили главой Одесской областной администрации Украины, заявил, что тот не помнит собственных обещаний вернуться в Грузию и возглавить страну. Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter.

«Саакашвили забыл свои обещания вернуться в Тбилиси, чтобы возглавить Грузию», — написал депутат. При этом Пушков выразил уверенность, что «в Грузии он в лучшем случае может возглавить колонну заключенных».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google