Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Москве у Ксении Бородиной из автомобиля украли 15 тысяч рублей и личные документы

2 июня 2015, 11:46 —
Шоу-бизнес
455
Ведущая известного телепроекта "Дом-2" Ксения Бородина стала жертвой злоумышленников.
москва, ограбление, ксения бородина, россия, шоу бизнес, происшествие, дом-2, криминал

Не успела телеведущая покинуть свой автомобиль буквально на 20 минут, как машину ловко вскрыли и вынесли все ценное, пишет "Дни.ру".

В свою очередь Ксения Бородина написала в отдел полиции по району Раменки заявление с сообщением о краже из ее автомобиля Range Rover Sport. По словам ограбленной девушки, ушлые злоумышленники проникли в салон машины и забрали из бардачка 15 тысяч рублей и личные документы.

"Заявительница Ксения Будагова (фамилия первого мужа Бородиной - ред.) указала в заявлении, что кража была совершена, когда джип был припаркован на Мичуринском проспекте 30 мая с 21.30 до 21.50 часов. Она отметила, что механических повреждений автомобиль не имеет", – отметили в правоохранительных органах.

После принятия заявления полиция по району Раменки возбудила уголовное дело.

Напомним, ранее бывшая участница телепроекта "Дом-2" Алена Водонаева попала на днях в еще худшую ситуацию. У нее угнали дорогую иномарку. Речь идет об автомобиле Infiniti QX 70. Отметим, что машина стоит – 4,5 миллиона рублей. Обнаружив пропажу, Водонаева тут же обратилась в полицию и позвонила близкой подруге Айзе Долматовой, которая незамедлительно прибыла на место происшествия, чтобы морально поддержать Алену. Позже полицейские сообщили, что кроссовер знаменитости был замечен в сопровождении автомобиля Cadillac, имя владельца которого выяснялось правоохранителями. К слову, телеведущая подозревает, что вандалы, разбившие окно ее Infiniti несколько месяцев назад, установили в салоне устройство слежения. Теперь Алене предстоит общение с юристами и представителями страховой компанией.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google