Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Мосийчук обвинил начальника донецкой милиции в коррупции и попросил МВД Украины с ним разобраться

2 июня 2015, 12:40 —
Украина
287
​Народный депутат заявил, что начальник донецкой милиции Вячеслав Аброськин пользуясь своим служебным положением использует вещественные доказательства в личных целях, а также без разбирательств лишает свободы добровольцев принимавших участие в освобождении Мариуполя и Песок.
аброськин, мосийчук, донецкая милиция, мвд украины, война

Об этом во время парламентского заседания заявил народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук, пишет "Диалог".

"Хочу обратить внимание департамента внутренней безопасности МВД на то, что начальник милиции Донецкой области Вячеслав Аброськин передвигается по стране на автомобиле, который является вещдоком. Куда уже больше коррупции. Проверьте Porsche Cayenne, на котором передвигается начальник Донецкой милиции", - заявил политик.

Он также сказал, что глава милиции Донецкой области посадил в тюрьму под вымышленным предлогом добровольцев.

"Арестовал (Аброськин - ред.) и бросил за решетку добровольцев, которые принимали участие в боевых действия, принимали участие в освобождении Мариуполя, в боях в Песках. Сейчас их этот человек, который до этого служил в Севастополе и полгода после аннексии там был, бросил за решетку, обвиняя в каком-то грабеже, которого не было. Пользуясь случаем, обращаюсь к министру МВД с призывом разобраться с его подчиненным, потому что он подставляет министра, подставляет всю страну и делает все для того, что дискредитировать и мобилизацию и добровольческое движение".

Напомним, как ранее сообщалось, депутат Игорь Мосийчук веником прогнал главу "Оппозиционного блока".

"Сегодня Чистый четверг. По традиции нужно очищать дом не только от грязи, но и от нечисти. Так и в Верховной Раде нужно убрать всех чертей и бесов прежнего режима. Прогнал главу "Воровского блока" веником с трибуны, - написал он у себя в социальной сети.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google