Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

От бронемашин до артиллерии: ВДВ РФ продемонстрируют армейские ноу-хау в сфере боевой техники

2 июня 2015, 15:09 —
Военное обозрение
760
В период проведения форума «Армия-2015» Воздушно-десантных войска России покажут новейшее вооружения своих подразделений.
вдв, росссия, армия, техника, выставка

На динамическом показе огневых и ходовых возможностей современных образцов вооружения, военной и специальной техники, в том числе с преодолением водных преград в едином тактическом замысле общевойскового боя, для показа всех достоинств боевых машин ВДВ будут представлены образцы, поступающие в войска в этом году, такие как БМД-4М, БТР-МДМ, а также известная самоходная артиллерийская установка 2С25 «Спрут СД» — всего около 20 единиц военной техники, сообщили в Минобороны РФ.

На статическом показе ВДВ будут представлены 11 различных основных образцов ВВСТ: новейшие боевые машины БМД-4М и БТР-МДМ на ПБС, самоходное орудие «НОНА» на парашютной бесплатформенной системе, передвижной пункт разведки и управления огнём «Реостат» на ПБС, авиадесантная самоходная противотанковая пушка 2С25 «Спрут СД», командно-штабные машины и машины связи, разведывательная химическая машина РХМ-5, боевые машины БМД-2 и БТРД на парашютной бесплатформенной системе.

Также на статистическом показе ВДВ посетителям представят разработки, которые уже нашли своё применение в войсках, а также те технологии, которым в ближайшем будущем предстоит пройти испытания и внедрение в вооружение, и боевую технику Воздушно-десантных войск.

На Форуме «Армия-2015» примут участие более 30 организаций, занимающиеся научно-исследовательской деятельностью, разработкой и производством ВВСТ, парашютных систем, средств связи и автоматизированной системы управления и ещё целым рядом вопросов в интересах Воздушно-десантных войск.

В рамках демонстрационной программы Форума «Армия-2015» подразделения ВДВ продемонстрируют различные варианты десантирования личного состава и некоторых образцов военной техники.

Как сообщал "Российский Диалог", у командира ВДВ РФ есть обеспокоенность насчет втягивания России в войну

Риски втягивания России в войну сегодня возрастают. Такое мнение высказал командующий ВДВ РФ генерал-полковник Владимир Шаманов.

«К сожалению, тенденция показывает, что эти риски возрастают, и у меня, как у руководителя, отвечающего за все стороны жизни рода войск, который будет активно задействован, есть обеспокоенности. Есть только одно пожелание - сохранять темпы, которые под руководством президента мы создали», - сказал Шаманов в интервью радиостанции «Русская служба новостей».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google