Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Источник: Владимир Кара-Мурза вышел из комы

2 июня 2015, 23:24 —
Россия
1676
Журналист Владимир Кара-Мурза вышел из комы - мужчина уже узнает своих близких.
Россия, Кара-Мурза, кома, происшествия, общество

Об этом во вторник, 2 июня, сообщает ТАСС со ссылкой на члена бюро федерального политсовета партии РПР-Парнас, адвоката Вадима Прохорова. 

"Он начал приходить в себя, вышел из комы, узнал жену", - сказал Прохоров.

Как ранее писал "Российский Диалог", по словам источников в медицинских кругах, Владимира Кара-Мурзу доставили в одну из московских больниц днем 25 мая. В это время он находился на рабочем месте на Зубовском бульваре в Москве. Он пожаловался на плохое самочувствие. Врачи диагностировали резкое падение артериального давления.

Позже было принято решение о переводе Кара-Мурзы в Научный центр имени Бакулева, где через некоторое время состояние мужчины резко ухудшилось и он начал впадать в кому.

Когда стало ясно, что жизни публициста угрожает серьезная опасность, его отправили в больницу имени Пирогова.

Владимир Кара-Мурза (младший) - сын известного журналиста Владимира Кара-Мурзы, член федерального политсовета партии РПР-Парнас. Он также является координатором общественного сетевого движения "Открытая Россия", созданного по инициативе Михаила Ходорковского. Член Союза журналистов России и Международной федерации журналистов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google