Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Алексей Панин: Я бы хотел перерезать горло Порошенко и увидеть Львов в огне

4 июня 2015, 10:51 —
Шоу-бизнес
1034
При этом в конце Алексей Панин пожелал всем добра.
новости украины, новости россии, панин, видеобращение панина к порошенко, 4 июня

Российский актер Алексей Панин в интервью Комсомольской правде назвал украинцев очень доброй нацией, которая, “к сожалению, глупая“, а также заявил о том, что мечтает лично убить президента Украины Петра Порошенко.

Он также рассказал, что крымчане всегда мечтали жить в России, а одесситы “никогда не считали себя украинцами“. При этом, актер заявил, что у него много друзей-украинцев, например Ирина Билык, “но это нормальные украинцы, это не украинцы с плавленым сырком вместо мозга“. По словам актера, следующей после Крыма будет Одесса.

Панин добавил, что “глупым украинцам“ запудрили мозги “американцы, кто угодно и Порошенко“.

Убить украинского президента актер захотел после просмотра сюжета на российском ТВ, в котором мирные жители пострадали от якобы обстрелов ВСУ.

"Я с большим удовольствием собственными руками перерезал бы вам горло", - заявил Панин, обращаясь к президенту Украины Петру Порошенко.

Ранее "Диалог" сообщал, российского актера Алексея Панина выпустили на свободу.

В воскресенье вечером, 25 января, актер Алексей Панин покинул здание спецприемника ГУМВД по Санкт-Петербургу, где он отбывал наказание в виде 10 суток административного ареста за мелкое хулиганство.

«Руководство и сотрудники учреждения относились ко мне хорошо», — сообщил актер журналистам, встречавшим его на улице, передает ТАСС.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google