Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В МВД Украины сообщили о гибели трех мирных жителей Донбасса за сутки

4 июня 2015, 17:24 —
Украина
264
В МВД Украины сообщили о трех погибших и шестерых раненых жителях Донбасса.
украина, мвд, днр, донбасс

Три мирных жителя погибли и шестеро получили ранения в результате боевых столкновений в Марьинском и Артемовском районах Донецкой области, сообщает в четверг пресс-служба МВД Украины.

"От снарядов боевиков в Марьинке и Красногоровке погибли два человека, 1975 и 1963 годов рождения, и женщина 1980 года рождения. Ранены 5 человек", — говорится в сообщении.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в СНБО Украины заявили, что при боях в Марьинке погибли около 100 представителей ополчения.

Об этом, как сообщает РИА «Новости», в эфире Baltkom заявил замруководителя Информационно-аналитического центра СНБО Украины Владимир Полевой.

«Ценой потери около сотни жизней боевики проверили крепость обороны украинской армии», — заявил Полевой.

По его словам, атаку на населенный пункт осуществили порядка 1 тыс. человек. «Противник использовал тяжелую артиллерию, танки и минометы. Украинский штаб проинформировал ОБСЕ, что будет задействована тяжелая артиллерия. Эта атака больше похожа на разведку боем — противник хотел проверить, насколько быстро мы реагируем на такие угрозы», — отметил сотрудник СНБО.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google