Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Новый министр туризма Крыма рассказал об основных направлениях работы

5 июня 2015, 12:26 —
Россия
346
Новый министр курортов и туризма республики Крым Сергей Стрельбицкий считает, что туристическая отрасль Крыма должна в первую очередь ориентироваться на российских туристов.
Сергей Стрельбицкий, курорт, туризм, министр, общество

"Сегодня часто приходится слышать, что Крым должен быть международным туристическим центром, и с этим нельзя не согласиться. Но, я считаю, что первым шагом для нас должно быть строительство в Крыму разностороннего российского курорта. Российский - это не просто название, мы должны приоритетом взять нашего российского туриста", - сказал он.

По его словам, основной упор должен делаться на взаимодействие Крыма с другими субъектами РФ.

"Мы должны выстраивать такие взаимоотношения, чтобы и регионам было интересно с Крымом работать, чтобы мы знали запросы этих регионов, чтобы наша политика по каждому региону выстраивалась в четкую логическую цепочку", - пояснил он.

Еще одним приоритетом в развитии туристической отрасли Стрельбицкий считает отказ от стереотипов, связанных с термином "межсезонье". "У нас сезон постоянный. Просто есть его активная стадия, а есть менее активная. Сегодня нам нужно выстраивать политику таким образом, чтобы Крым был заполнен в течение всего года", - добавил министр.

Отметим, как ранее сообщалось, глава Крыма Сергей Аксенов внес в региональный парламент представление об отставке действующего министра курортов и туризма республики Елены Юрченко и предложил на министерскую должность новую кандидатуру. Проекты постановлений о кадровой ротации руководства министерства зарегистрированы и опубликованы на официальном сайте государственного совета Крыма.

"Представление главы Республики Крым Аксёнова С.В. о согласовании освобождения Юрченко Е.А. от должности министра курортов и туризма Республики Крым было внесено в Государственный Совет Республики Крым", — говорится в пояснительной записке к проекту постановления, которое будет рассмотрено на внеочередной сессии крымского парламента.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google