Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Яценюк придумал "жесткий и прозрачный" метод контроля Донбасса

5 июня 2015, 12:46 —
Украина
796
Премьер Украины Арсений Яценюк намерен на следующей неделе передать в Верховную Раду законопроект для "наведения порядка на линии соприкосновения".
яценюк, донбасс, рада, украина

Такое заявление сделал премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

«В парламент мы внесем законопроект, я не хотел бы сейчас раскрывать детали, который предусматривает наведение порядка на так называемой линии соприкосновения», – цитирует Яценюка РИА Новости.

Украинский премьер уточнил, что «это будут, с одной стороны, жесткие, а с другой – абсолютно прозрачные методы контроля».

Как сообщал "Российский Диалог", нардеп от Радикальной партии Украины Олег Ляшко предложил бывшему и нынешнему премьер-министрам съездить к Владимиру Путину, чтобы разорвать "разорительный" газовый контракт.

Об этом одиозный парламентарий заявил 5 июня в Верховной Раде в ходе жарких дебатов по газовому вопросу.

"Так вот, что касается газового контракта. Возможно, сегодня цена на газ и составляет 190 долларов за тысячу кубов. Но несколько лет назад мы за газовый контракт платили по 500 долларов за 100 кубов, и переплачивали миллиарды. Я хочу искренне поблагодарить Юлию Владимировну Тимошенко, которая всегда стояла на страже интересов Украины. Я хочу сейчас попросить ее от имени миллионов украинских граждан взять Арсения Петровича Яценюка и поехать к своему другу Путину, чтобы разорвать контракт без Стокгольмского арбитража. Потому что в Стокгольмском арбитраже мы будем судиться по 10 лет, а газовый контракт продолжает действовать".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google