Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Петр Порошенко составил список санкций против РФ

5 июня 2015, 13:39 —
Украина
461
Пока что данные санкции против России направлены в кабинет министров Украины.
украина, верховная рада, россия, порошенко, санкции, путин, экономика

Об этом глава украинского государства заявил на пресс-конференции в Киеве.

"Я подготовил и сегодня направил в кабмин перечень социальных, экономических и иных мер, которые приняты Украиной против РФ. Я надеюсь, что это решение будет принято в ближайшее время", - отметил он.

Отметим, как ранее сообщалось, ответные санкции РФ коснулись тех, кто активно поддерживал госпереворот на Украине. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров по итогам встречи с итальянским коллегой Паоло Джентилони. По его словам, черный список граждан ЕС был ответом на недружественные шаги.

"Введя списки, "мы отвечали взаимностью на односторонний, недружественный, ничем не спровоцированный акт. Мы долго сдерживали себя", - отметил министр.

Также по его словам, заявления ЕС о якобы произвольном и безосновательном включении лиц в российский черный список абсурдны.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google