Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Порошенко: Япония выделила 1,1 млрд долларов для улучшения экологии страны

6 июня 2015, 13:12 —
Украина
421
Президент Украины Петр Порошенко поблагодарил премьер-министра Японии Синдзо Абэ за выделения 1,1 млрд долларов на модернизацию Бортнической станции аэрации под Киевом.
петр порошенко, новости украины, новости японии

"В Рамках международного соглашения, Япония выделила 1,1 млрд долларов на модернизацию Бортнической станции аэрации под Киевом", - написал Порошенко на своей странице в twitter.

"Это имеет исключительное значение для решения экологических и социальных проблем", - добавил он.

"Мы также благодарны правительству Японии за предоставление займа для развития чистых технологий в области угольной энергетики", - сказал он.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Синдзо Абэ впервые приехал в Киева в истории дипломатических отношений Япония - Украина.

Украинский президент Пётр Порошенко начал встречу с главой правительства Японии Синдзо Абэ. Во время переговоров стороны планируют скоординировать позиции в преддверии саммита «Большой семёрки», который проходит в Германии.

Как передаёт РИА Новости, японский премьер приехал в Киев впервые в истории дипломатических отношений двух стран. После встречи с Порошенко Абэ отправится на саммит G7 в Мюнхен.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google