Загрузка...

В Нижнем Новгороде разбилась маршрутка, восемь человек пострадало

1297
​В Нижнем Новгороде при столкновении автомобиля BMW с пассажирским микроавтобусом пострадали восемь человек.
В Нижнем Новгороде разбилась маршрутка, восемь человек пострадало
В Нижнем Новгороде разбилась маршрутка, восемь человек пострадало

Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Нижегородской области.

Авария произошла около 07:30 мск в районе площади Сенной. 

"По предварительной информации, водитель иномарки, нарушив правила дорожного движения, проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автобусом "Соболь", который выезжал с автостанции. За медицинской помощью обратились восемь пассажиров автобуса, детей среди них нет", - уточнили в ГУ МВД.

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Водителю "БМВ" предложено пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

Как ранее писал "Российский Диалог", несколько дней назад жуткое ДТП произошло в Омской области. 2 июня в 07:40 часов водитель автомобиля ВАЗ-21093, 37-летний мужчина, двигаясь по автодороге Кормиловка – Победитель со стороны с. Михайловка в направлении р.п. Кормиловка, в районе 12 километра выехал на встречную полосу и допустил наезд на двух пешеходов, а после этого – на препятствие, остановку общественного транспорта.

В результате автоаварии водитель автомобиля и два его пассажира, 70-летний мужчина и 55-летняя женщина, а также пешеход, девочка 1999 г.р., скончались до приезда медиков. Еще один пешеход, девочка 2000 г.р., с полученными травмами доставлена в больницу.

Окончательно обстоятельства и причины трагедии будут установлены в ходе проверки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров