Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Пластический хирург раскрыл тайны внешности Юлии Тимошенко

7 июня 2015, 12:06 —
Украина
6301
Пластический хирург прокомментировал как Тимошенко удается хорошо выглядеть.
тимошенко, пластический хирург, операции, рубцы

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко является одной из самых ухоженных женщин украинского парламента. Своему внешнему виду и гардеробу политик уделяет много внимания. Все мы помним, что даже при больной спине Леди Ю не может отказаться от высоких каблуков.

Первые фотографии после освобождения из колонии показали совершенно осунувшуюся, уставшую и даже постаревшую Тимошенко. Но, уже через короткое время нардеп снова начала сиять и хорошо выглядеть.

"Обозреватель" попросил известного пластического хирурга Дмитрия Слоссера пересмотреть фотографии Тимошенко и рассказать, благодаря чему ей удалось вернуть свежий вид.

"На всех фотографиях Юлия Тимошенко очень хорошо выглядит. Во многом это заслуга опытных косметологов и визажистов, которые работают с ее внешностью. Без сомнений ей периодически делают уколы красоты разными наполнителями, которые помогают поддерживать ее черты лица в тонусе. В частности, была проведена коррекция слезной борозды – инъекции для заполнения желобка слезной борозды и близлежащей области, благодаря чему улучшается контур глаза. Явных следов более серьезных пластических операций и хирургического вмешательства я не вижу" - рассказал эксперт.

Кроме того, врач предположил, по какой причине Тимошенко может не прибегать к помощи пластических хирургов: у нее есть расположенность к рубцам.

"У Юлии Владимировны наблюдается предрасположенность к возникновению келоидных рубцов, о чем свидетельствует фотография, где она позволила себе более откровенный наряд, и в области декольте видны такие рубцы. Вряд ли она решится на более серьезную хирургию из за риска возникновения келоидных рубцов" - подытожил Слоссер.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что лидер "Батькивщины" заявила, что не ездит в Москву поддерживать Надежду Савченко, поскольку ей претит "ступать на землю оккупанта".

Об этом экс-премьер-министр Украины заявила в интервью русской службе ВВС, опубликованному во вторник, 19 мая.

На вопрос, почему она лично не ездит в Москву, чтобы поддержать содержащуюся под стражей украинскую летчицу Надежду Савченко, притом, что ее однопартийцы это делают, Тимошенко ответила: "Я считаю, что сегодня не могу ступить на землю оккупанта. Я не хочу делать Кремлю таких подарков. Поэтому мы защищаем Надежду, она нашими усилиями стала депутатом Верховной Рады, членом ПАСЕ".

"Мы сделали все для того, чтобы всех лидеров демократического мира поднять на освобождение Надежды Савченко и других людей, которые находятся в плену за решеткой у Путина, и мы будем вместе со всем миром добиваться их освобождения. Но ступить на землю оккупанта я просто не имею морального права", - добавила экс-премьер.

На вопрос, когда она в последний раз общалась с российским президентом, лидер "Батькивщины" ответила: "Это было тогда, когда я была премьер-министром Украины и по долгу службы была обязана это делать".

Источник: Обозреватель
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google