Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Народный гнев: Заммэра Сочи получил по голове от местного жителя

7 июня 2015, 14:26 —
Россия
443
На Евгения Горлова напал недовольный житель микрорайона во время выхода городских властей "в люди".
Евгений Горлов, Россия, Сочи, мэрия, происшествия, криминал, общество

Один из заместителей сочинского градоначальника Евгений Горлов госпитализирован после конфликта с местным жителем. Как сообщает ТАСС, вице-мэр получил черепно-мозговую травму в субботу, 6 июня, во время рейда по проверке подключений новостроек к центральной канализации.

В мэрии отметили, что на чиновника напал один из жителей дома, расположенного по улице Молодогвардейской. Это здание осталось единственным из 50 новостроек в этом районе, которое еще не было подключено к канализации. Видимо, этим и было вызвано возмущение местного жителя.

"Гражданин вел себя неадекватно, кричал и ругался на представителей власти", - отметили в городской администрации.

В полиции сообщили, что по факту произошедшего проводится предварительная проверка, решения о возбуждении уголовного дела пока нет. Как сообщает ГТРК Кубань, Горлов уже написал заявление в правоохранительные органы. Был ли задержан нападавший, неизвестно.

33-летний Евгений Горлов занимает должность вице-мэра Сочи с мая 2013 года. Он курирует сферу ЖКХ, а также возглавляет департамент городского хозяйства администрации города.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google