Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Представитель Ирины Шейк: Информация о ее романе с Блаттером - жалкая клевета

7 июня 2015, 16:09 —
Шоу-бизнес
465
​ Представитель российской модели Ирины Шейк опроверг информацию о ее романе с президентом ФИФА Йозефом Блаттером.
Ирина Шейк, Блаттер, роман, общество, ФИФА, скандал

Напомним, ранее появилась информация о том, что бывшая девушка нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду и Йозеф Блаттер состояли в отношениях. При этом Шейк на 50 лет младше 79-летнего швейцарца.

"Слухи о якобы романтических отношениях Блаттера и Шейк являются жалкой попыткой клеветы в адрес Ирины", - приводит слова представителя Шейк Page Six.

Как ранее писал "Российский Диалог", список всех подруг жизни Блаттера опубликовало в пятницу El Mundo. Именно там россиянка оказалась перед 50-летней Линдой Баррас, которая является нынешней дамой сердца 79-летнего экс-главы ФИФА.

Как передает Milli.Az со ссылкой на El Mundo, 77-летний Блаттер влюбился в Шейк, увидев ее во время церемонии вручения Золотого мяча в 2014 году. Узнав об этом, любовница Блаттера армянка Линда Баррас, устроила ему скандал и сообщила о его переписке с Шейк Роналду. Отметим, что помимо Ирины Шейк, среди любовниц Блаттера были теннисистка Илона Богушка и тренер Грасиэлла Бьянка.

Как известно, роман Ирины Шейк с Криштиану Роналду, который распался этой весной, длился более пяти лет. Но если Блаттер и может служить причиной их разрыва, то только косвенной. По информации издания, знойная россиянка встречалась с недавним повелителем мирового футбола до Роналду.

Напомним, 2 июня переизбранный глава ФИФА Йозеф Блаттер принял решение оставить занимаемый пост в связи с давлением на него.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google