Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Москву идет жара до плюс 30 градусов

8 июня 2015, 09:54 —
Россия
468
К концу этой недели температура воздуха в столице России может превысить 30 градусов тепла.
россия, москва, температура, жара, воздух, общество, погода

При этом будет преобладать солнечная и сухая погода. Об этом сообщил  специалист центра погоды "Фобос", пишет "РИА Новости". По его данным, всю неделю, в основном, будет преобладать антициклональная погода, отметил синоптик: преимущественно солнечно и без осадков. Будни на этой неделе будут "относительно комфортными для трудящихся": ночью ожидается 6-11 градусов, днем 18-23 градуса тепла — по словам собеседника агентства, это несколько ниже климатической нормы.

"К выходным позиции лета начнут усиливаться: в пятницу уже до 25 градусов, в субботу 23-28, в воскресенье 26-31. Может быть, в четверг и пятницу брызнут небольшие осадки, но я бы даже акцентировал на этом внимание: будет преобладать солнечная и сухая погода. Дождей, гроз не видно", - сказал сотрудник центра погоды.

Он пояснил, что температура в первой половине недели останется не слишком жаркой из-за воздушных масс, которые поступают в Москву и столичный регион с севера.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google