Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

ДТП в Одессе: военный грузовик столкнулся с легковым автомобилем

8 июня 2015, 13:54 —
Украина
578
​Сегодня, 8 июня, в Одессе на улице Успенской военный грузовик столкнулся с легковым автомобилем.
украина, одесса, происшествие, военный грузовик, общество

Об этом сообщает местное издание "Трасса Е-95". Как сообщается, перед происшествием оба автомобиля двигались в направлении ул. Канатной.

"На перекрестке водитель грузовика ЗИЛ повернул вправо с крайней левой полосы и столкнулся с легковым автомобилем Nissan Bluebird. Пострадавших нет", - отмечает издание.

Отметим, как ранее сообщалось, 4 июня в 01:11 на перегоне Дачная - Выгода Одесской железной дороги под грузовым поездом произошел взрыв. В результате взрыва с рельсов сошли три вагона, пострадавших нет. По информации "Укрзализныци", грузовой поезд курсировал пустым.

"Сейчас на перегоне продолжаются восстановительные работы, задействованы два восстановительных поезда со станций Одесса и Раздельная. Движение по нечетному пути восстановлено - в 08:05 проследовал поезд №105 Киев – Одесса", - говорится в сообщении.

В результате взрыва повреждены два метра рельсов на четном и нечетным путям, четыре железобетонные шпалы и провода контактной сети. К расследованию инцидента привлечены правоохранительные органы.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google