Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Неве утонул петербургский дрессировщик

8 июня 2015, 22:30 —
Новости 18+
465
Погибший мужчина работал дрессировщиком в Росгосцирке.
Россия, Санкт-Петербург, Нева, Росгосцирк, происшествия, общество, Владислав Коваль

Как сообщает "Фонтанка", около часа ночи 8 июня в чрезвычайные службы города поступило сообщение о тонущем в Неве в районе Свердловской набережной человеке. Когда на место прибыли сотрудники полиции и МЧС, то извлекли из воды тело мужчины. На пирсе правоохранители нашли куртку и обувь, которые предположительно принадлежат утонувшему. В одежде нашелся членский билет Союза цирковых деятелей России на имя Владислава Коваля.

Как рассказали в союзе, указанный мужчина действительно состоит в организации и работал дрессировщиком в Росгосцирке. Однако там "Фонтанке" сообщили, что Коваль проработал у них до 2006 года, а затем ушел.

По данным аналитической системы СПАРК, Владислав Коваль в последнее время работал в фирме, занимающейся продажей продуктов питания.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Как ранее писал "Российский Диалог", страшная авария произошла в понедельник утром на Минском шоссе неподалеку от города Гагарина в Смоленской области. В ней погибли собаководы и их питомцы, ехавшие на выставку в Милан.

Об этом говорится в сообщении Российской кинологической федерации.

"В 5 утра столкнулись лоб в лоб микроавтобус мерседес и фура. В микроавтобусе ехали собаководы: Скоропупова Татьяна (1974 г.р, питомник Nice Symphony, г. Владивосток), Батурина Мария (1975 г.р., питомник пшеничных терьеров «Мариоль», г. Москва), Болдырева Дарья (1992 г.р., хендлер, питомник китайских хохлатых «Маленькие ангелы», г. Москва), Хохлова Юлия (1963 г.р., питомник скотч-терьеров «Райское наслаждение», г. Ванино). Заводчики везли на выставку World Dog Show-2015 в Милан 19 собак: трех хаски, одного пшеничного терьера, двух скотч-терьеров, шестерых цвергпинчеров, двух пинчеров, двух бесенджи, одну мексиканскую голую собаку, пекинеса и русского тоя.

Все люди и собаки погибли, включая водителей обоих транспортных средств.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google