Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Аксенов чиновникам: выписать премии к празднику - маразм

9 июня 2015, 10:28 —
Россия
432
В Крыму чиновникам запрещено выписывать себе премии к праздникам.
крым, аксенов, чиновники, полуостров, премии, коррупция

Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов на заседании Совета министров. По его словам, выявлено несколько случаев, когда чиновники назначали себе к праздникам премии в размере до 150% оклада.

"Я вообще в первый раз слышу, что у нас есть такая система поощрения, как награждение к празднику. Это из какой-то другой страны вы взяли. За особое отличие в выполнении своих обязанностей - это да, за работу ненормированное количество часов и дней - это да. Но выписать премии к празднику - маразм", - сказал Аксенов.

Глава Крыма готов увольнять неэффективных менеджеров из органов госвласти республики в условиях кризиса. Себе он отвел роль "антикризисного менеджера".

"На сегодняшний день ситуация четко понятна. У нас кризисный процесс, я в роли антикризисного менеджера. И как бы не было кому-то неприятно, могут приниматься жесткие решения, направленные только на одно - чтобы эффективно решались задачи. Вы можете трижды быть хорошими людьми, но если вы не справляетесь со своими обязанностями, то мы будем искать варианты и подбирать других людей", - сказал Аксенов.

Отметим, как ранее сообщалось, глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что преодоление последствий агрессивной украинизации Крыма в составе Украины — это одна из важных задач полуострова.

"Одна из важных задач нового Крыма заключается в преодолении последствий агрессивной украинизации, которая сказалась, в первую очередь, на знании школьниками русского языка и литературы", - цитирует Аксенова РИА Новости

Он отметил, что русский язык и литература стали важнейшими предметами школьного курса, что поможет исправить ситуацию.

Источник: ТАСС
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google