Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Буффало самолет с пассажирами соскользнул со взлетно-посадочной полосы

9 июня 2015, 11:56 —
Мир
279
​Случилось это в Буффало, в воскресенье вечером, 7 июня. Самолет занесло за пределы посадочной полосы.
Буффало, самолет, происшествие, компания United Airlines, общество, взлетно-посадочная полоса

Официальные представители сообщают, что самолет компании United Airlines, на борту которого находилось более 70 пассажиров, занесло за пределы взлетно-посадочной полосы. Посадка выполнялась в условиях сильного ветра. Пострадавших нет.

"Это случилось после 11:30 в воскресенье вечером, при посадке самолета, выполнявшего экспресс-рейс № 3796 из международного аэропорта Washington Dulles в Буффало. По данным официальных источников взлетно-посадочная полоса, на которую приземлился самолет, была скользкой, в результате чего судно соскользнуло на 300 футов на травянистую "полосу безопасности"", - говорится в сообщении.

Источники также сообщают, что пострадавших нет. Служащие говорят о том, что взлетно-посадочная полоса остается открытой, и выражают надежду на то, что данное происшествие никак не повлияет на поток пассажиров.

Расследованием данного инцидента занимаются власти.

По материалам msn.com

Источник: msn.com
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google