ДНР: Украинская авиация нанесла ракетные удары по пригороду Луганска

1561
Пресс-служба Донецкой народной республики сообщила о новых ракетных ударах, которые украинская армия нанесла по пригороду Луганска – Александровке.
ДНР: Украинская авиация нанесла ракетные удары по пригороду Луганска
ДНР: Украинская авиация нанесла ракетные удары по пригороду Луганска

По информации ДНР, над Луганском летают самолеты и звучит сирена.

«Украинская авиация нанесла ракетные удары по Александровке, пригороду Луганска. В небе над Луганском украинские самолеты. Звучит сирена», — сообщается в микроблоге ДНР в Twitter.

Как сообщал «Российский Диалог» ранее, 6 июля около 15:30 по московскому времени в центре Луганска начались активные военные действия. Пользователи социальных сетей сообщали об отчетливых взрывах и выстрелах, предположительно из танков либо тяжелых орудий.

В районе автовокзала наблюдался густой черный дым, которые поднимался над многоэтажками. Жители пишут, что мощные разрывы снарядов слышны постоянно и во всех уголках города.

Луганский городской голова Сергей Кравченко обращается к жителям с просьбой сохранять спокойствие, не выходить из дома и без крайней необходимости не передвигаться по городу. Кроме того, в районе Луганского аэропорта 6 июля представители так называемой ЛНР открыли огонь из ручного автоматического оружия по самолету ВСУ, проводившему разведку местности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров