Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Песков: Путин и Эрдоган обсудят "Турецкий поток" в Баку

9 июня 2015, 13:58 —
Экономика
410
Дмитрий Песков сообщил, что Путин и Эрдоган обсудят "Турецкий поток" в Баку.
путин, эрдоган, турецкий поток

Президенты РФ и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган могут обсудить в Баку крупные проекты, в числе которых – газопровод «Турецкий поток». Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Да, мы надеемся, такая встреча состоится, они будут иметь возможность на полях мероприятий, которые будут в Баку, пообщаться и, безусловно, если там времени хватит, то они смогут обменяться мнениями по актуальным проектам крупным, которые на двусторонней повестке дня», – ответил Песков на вопрос журналистов о том, будет ли обсуждаться вопрос заключения межправсоглашения по газопроводу «Турецкий поток».

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что уже в июне можно будет увидеть технологию строительства морских газопроводов, - передает "Газпром"

Проект нового газопровода "Турецкий поток" будет представлен в рамках 26-го Мирового газового конгресса, который пройдет в Париже с 1 по 5 июня 2015 года. Об этом говорится в сообщении "Газпрома".

На стенде проекта "Турецкий поток" гости форума смогут получить подробную информацию о проекте и его значении для обеспечения энергетической безопасности Европы, - передает ТАСС.

Посетители увидят макеты трубоукладочных судов, узнают о технологиях строительства морских газопроводов, а также о преимуществах использования природного газа для успешного развития экономики и сохранения окружающей среды", - отмечается в сообщении.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google