Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Горящую нефтебазу под Киевом продолжает охранять верный четырехлапый сторож

9 июня 2015, 15:04 —
Украина
593
Несмотря на пожар, на нефтебазе под Киевом, верный четырехлапый друг продолжает нести службу.
нефтебаза, киев, происшествие, общество, украина, охрана, пожар

Ворота горящей нефтебазы в Васильковской районе Киевской области продолжает охранять собака. Соответствующее видео выложили в Youtube на канале Life-Maria Channel. На видео видно, как люди пытались отозвать животное от горящей нефтебазы, чтобы оно не пострадало.

Напомним, как ранее сообщал "Российский Диалог", на нефтебазе под Киевом масштабный пожар. В пресс-службе главного управления госслужбы по ЧС Киевской области сообщили, что на нефтебазе начался масштабный пожар, есть угроза взрыва. Во вторник, 9 июня, Арсен Аваков сообщил, что из охваченного огнем помещения благополучно вышли четверо спасателей.

"6 пожарников с ожогами отправили в больницу. Еще с шестью нет связи.. Ведется поиск. Только что из пожара вышло 4..", - прокомментировал министр.

Кроме того в зоне пожара под Киевом оказалась еще одна база нефтепродуктов KLO. По данным главы МВД Украины Арсена Авакова, все эвакуированы. Выставляется окружение. Позже в МВД Украины сообщили, что по факту пожара на нефтебазе под Киевом возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности. Также согласно данным ведомства, причиной пожара могла стать техническая ошибка при работе с нефтепродуктами.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google