Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

У московского бара Григория Лепса в драке убили мужчину

10 июня 2015, 10:46 —
Новости 18+
583
Около в хода в заведения общепита ночью произошла массовая драка.
москва, лепс, драка, россия

Заведение, принадлежащее заслуженному артисту России Григорию Лепсу, расположено в доме № 23б строении 1 по улице Красная Пресня. По предварительной версии, в конфликте принимали участие прохожие, а не посетители бара. Во время драки один из ее участников упал на асфальт, ударился головой и от полученной травмы скончался.

Полицейские сумели задержать предполагаемого убийцу и доставить его в ближайшее отделение полиции.

Как сообщал "Российский Диалог", общественная организация «Правда о еде» намерена установить около магазина «Пятёрочка», в котором охранник применил шокер к ребенку, электрический стул.

В редакцию радиостанции «Говорит Москва» поступило обращение от данной организации. В тексте сказано: «В ответ на неправомерное применение электрошокера сотрудником магазина «Пятёрочка» в отношении семилетнего мальчика неравнодушные люди из общественной организации «Правда о еде» 9 июня 2015 года в 12 часов дня установят электрический стул перед магазином, чтобы охранники торгового учреждения могли добровольно опробовать на себе собственные методы профилактики мелких краж».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google