Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Перми задержана 81-летняя наркоторговка "баба Нюра": "в жизни хочу попробовать все"

10 июня 2015, 17:41 —
Россия
360
"Баба Нюра-ништяк" была задержана за торговлю героином.
наркотики, баба нюра, пермь

В Перми правоохранители задержали «бабу Нюру-ништяк» по подозрению в торговле героином. 81-летняя пенсионерка утверждает, что навыкам дилера обучил ее внук, который, кстати, уже сидит в тюрьме. На допросе баба Нюра объяснила, что начала заниматься преступной деятельностью ради новых ощущений. Кроме того, она уверена, что «попробовать в жизни нужно все».

"Я ж вам сказала, что надо хоть раз побывать и в этой шкуре. В жизни надо испробовать все", — говорит «баба Нюра-ништяк».

При обысках в квартире задержанной эксперты обнаружили упаковочный материал, два мобильных телефона, несколько сим-карт и деньги, скорее всего, вырученные от продажи смертоносного зелья.

Бабу Нюру удалось вычислить через покупателей наркотиков. В ходе контрольной закупки силовики обнаружили у пенсионерки четыре грамма героина.

"Подозреваемая утверждает, что нашла это наркотическое средство, хотя в уголовном деле имеются материалы допросов, которые говорят о том, что наркотики приобретались у этой женщины", — говорит Юлия Рубан, замначальника отдела по РПОТ Ленинского района СУ Управления МВД России по Перми.

Схема продажи была поставлена просто: покупатель звонил в домофон, говорил пароль, баба Нюра выносила наркотик на улицу и получала деньги.

Сейчас женщина находится под подпиской о невыезде. За сбыт и хранение наркотиков престарелой даме грозит до восьми лет лишения свободы.

Как сообщал "Российский Диалог", бывший министр госбезопасности Грузии считает, что на Украине, как в свое время в Грузии, к власти пришли люди, с одной на всех американской мечтой. По его словам, у Порошенко и Саакашвили — одни хозяева. И они знают, как использовать слабости своих марионеток, чтобы держать их под контролем.

Игорь Гиоргадзе: «Вся его линия поведения, которая прослеживается с 2003-го по 2012-й, он же на виду был. Эти засыпания после обнюхивания наркотиками, неадекватный смех. Это все внутренние качества, он такой, он так сформировался… Оргии были у Саакашвили, вообще — это бешенство. Он на таблетках же был, на кокаине. Вы поговорите в Грузии с населением».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google